ReLife Windy — новый кондо на пляже Най Харн, Пхукет

ReLife Windy exterior

ReLife Windy —  новый кондо на пляже Най Харн, Пхукет

ReLife Windy exterior

В районе пляжа Най Харн на Пхукете стартовал новый бюджетный кондо ReLife Windy (РеЛайф Винди). Привлекает он прежде всего ценой, но об этом ниже.

Место расположения ReLife Windy (РеЛайф Винди) — практически идеальное для тропической резиденции. Всего 1 км до пляжа Nai Harn (Най Харн), самого южного и самого живописного пляжа на острове Пхукет. Прогулка пешком до пляжа займет всего 10-15 минут. Путь на пляж проходит вдоль красивого искусственного озера Nai Harn, которое наполняется ручьями и морской водой. Это место также идеально для вечерней прогулки с детьми или пробежки на свежем воздухе.

Кондоминиум ReLife Windy (РеЛайф Винди) — это 120 односпальных квартир в стиле японский лофт. Этот стиль выбран не случайно. По исследованиям маркетологов компании, а также на основе опыта продаж предыдущего проекта Застройщик решил, что это отвечает требованиям покупателей. Большинство клиентов компании предпочитают иметь в дизайне квартиры на Пхукете азиатские нотки. А что может быть более азиатским, чем японский стиль?

ReLife Windy exterior

В кондоминиуме будет 4 типа квартир, отличающихся площадью и планировкой. Самые небольшие квартиры площадью 31 квадратный метр, а самые просторные — 49 квадратных метров. Большинство квартир имеют вид на сад и окружающий район. Также имеются 4 эксклюзивные квартиры с видом на море (пляж Най Харн). Каждая квартира имеет полноценную кухню, балкон, гостиную-столовую зону, а также большую ванную комнату.

Кондоминиум будет обладать всей необходимой инфраструктурой для отдыха: бассейн на крыше, ресторан с открытой терасой, спортивный зал.

ReLife Windy (РеЛайф Винди)

Строительство начнется в конце 2017 года и закончится в конце 2019-го.

Так как проект только что стартовал, то в данный момент продажи идут по предварительной (пред-продажной цене). Стоимость квартир от 2,43М бат!

Годовое обслуживание квартиры в кондо ReLife Windy (РеЛайф Винди) обойдется в 18-20 тысяч бат.

Этот проект отлично подойдет как для инвестирования, так и для длительного отдыха.

Застройщик предлагает привлекательную программу управления Вашей недвижимостью для получения максимального дохода.

Чтобы получить полную информацию о кондоминиуме, пишите на почту info@optima-phuket.ru или звоните: +66630792100



 


 


 
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА
Мы в социальных сетях:
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА Пожалуйста проверьте Вашу почту, Вам было выслано письмо с подтверждением.
Мы в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *